Перед началом экзаменов выпускников ГБОУ СОШ №391 навестила почётная гостья.
По приглашению администрации школы монахиня Мануила (Турышева) поддержала ребят и произнесла напутственное слово.
По приглашению администрации школы монахиня Мануила (Турышева) поддержала ребят и произнесла напутственное слово.