13 апреля в понедельник Светлой Седмицы в ФКУ "Исправительная колония №4" прошла Божественная Литургия.
В мероприятии также приняла участие монахиня Мануила (Турышева), которая обратилась к собравшимся со словами поддержки и духовного наставления.
Подобные встречи с матушкой стали доброй традицией в стенах исправительного учреждения и неизменно оставляют глубокие и позитивные впечатления среди всех участников.